DAFTAR PENERIMAAN PANITIA MILAD UAD

DAFTAR PENERIMAAN PANITIA MILAD UAD

AMAZING ORANGE KE-57

SEKRETARIS

No. NAMA NIM
1. Refnita Widianingrum 1400009034
2. Tiya Herlina 1500012352

 

BENDAHARA

No. NAMA NIM
1. M. Abdurrahman wahid 1400011226
2. Popi Oktapia 1600024039

 

SIE ACARA

No. NAMA NIM
1. Aprillia Indah Hariyani 1600020010
2. Niken Dwiyantari 1500012349
3. Ami Avianti Avivi 1400008070
4. Novianti Rahayu Putri 1600011295
5. Utami Merdekawati 1500018235
6. Bagus Julian hikmy 1500001147

 

SIE HPD

No. NAMA NIM
1. Sahid Kurniawan 1400005132
2. Shiva Meirizaldi 1600008051
3. Novita Dwi Saputri 1600025031
4. Perkasa Gadik Puriadi 1600008125
5. Sri Wahyurahmasari 1600020025
6. Yoga Adi Pratama 1600029095

 

SIE DPT

No. NAMA NIM
1. Diana Setiawati 1500013183
2. Hirnanda Agustiawan 1600008147
3. Suci Adiah 1500026064
4. Muhammad fiqih  Al-Ayubi 1500020108
5. Taufik Hidayah 1500012105
6. Herbudi Wahyu Utomo 1500018266
7. Rafik Mubarak 1400006027

SIE KONSUMSI

No. NAMA NIM
1. Indah Anggraini 1500029350
2. Dwi Nurhikmah Anggraeini 1600001116
3. Rezki Handayani 1600008022
4. Afrida Sefri Prasetyowati 1600004099
5. Hasnah Destia Muyassari 1400008074

 

SIE KEAMANAN

No. NAMA NIM
1. Muhammad Fikri 1400011195
2. Rezki Fadhli Lawalata 1500019152
3. Okta Riandhika Wibowo 1500018027

 

SIE KESEHATAN

No. NAMA NIM
1. Muhammad Sajjadiyyah Zakiy 1400005105
2. Dea Arfa Herlandes 160000965
3. Chintya Juliana Santoso Putri 1600009062

 

SIE SPONSORSHIP

No. NAMA NIM
1. Tio Yoga Perdana 1500009020
2. Annisa Nurkhasanah 1500012327
3. Rimba Eka Cahyadi 1500003111
4. Indra Prima Aji 1500012076

 

SIE KSK

No. NAMA NIM
1. Eva Riyanti 1500012329
2. Khasna Pangestu 1611331022

 

 

 

 

 

SUB BIDANG KEILMUAN

No. NAMA NIM
1. Diki Dwi Pamilah 1611012296
2. Sangaji Agung Wicaksono 1600019159
3. Afrilia Kurniawati 1600004168
4. Fadhilah Fida Fauziyyah 1500008084

 

SUB BIDANG KEOLAHRAGAAN

No. NAMA NIM
1. Musytasyfa Syauqony Daulay 1600018210
2. Rosa Ariana 1500011284
3. Tri Wibowo 1500020182
4. Cahyo Anggonoputro 1600008154
5. Irfal Afandi 1600030278
6. Ahmad Sabarul Suryanata 1500019139

 

SUB BIDANG KEAGAMAAN

No. NAMA NIM
1. Qurotu A’yun 1400004163
2. Diki Kurnia Sandy 1600004071
3. Emilia Nurpitasari 1600001250

 

SUB BIDANG KESENIAN

No. NAMA NIM
1. Anastasya Dista Putri Sahabo 1400013050
2. Salsabila Fitriana 1600004100
3. Retno Wulandari 1500008083
4. Reformas Dwi Septyaningrum 1600025032
5. Retno Dwi Prahesti Suhardi 1600004155
6. Anugrah Maretha 1500005271
7. Sekar Kinasih 1400004191
8. Elisa Istiana 1600026162
9. Cindy Papyayanti 1600011287
10. Fiqria Rahman 1500005300

 

1,782 kali dilihat, 46 kali dilihat hari ini

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *